Название | : | Сколько на самом деле стоит Калифорния? ? #самсебесушист #sushi |
Продолжительность | : | 0.31 |
Дата публикации | : | |
Просмотров | : | 3,7 jt |
|
Только продается это целым Comment from : Lexa 21043 |
|
65 умножаем на 6 и получается 390 рублей) Comment from : Sabina Biukova |
|
Чел в магазине обычно не поштучно Comment from : Stas SC |
|
Ну да а еще налоги, которые платит сушечная, коммуналка, зарплата работникам, аренда Все это входит в цену товара Comment from : Серж Ананасов |
|
Ещё добавь оборудование и проффиональность сушиста, не каждый знаешь ли человек сможет сделать грамотно и вкусно Comment from : 🔞666СкараMycha666🔞 |
|
Правда, что когда кто-то видиттт, есть роллы нельзя? Comment from : Turbomorsh |
|
Ты молодец👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏 Comment from : Salohiddinbek |
|
Откуда такая стоимость???? Comment from : Никита Акишин |
|
А что это за рис такой за 120 грамм - 6р?) кг риса меньше 60р?) Comment from : Илья Копытцев |
|
Один огурец стоит 65 рублей Comment from : Милина Полякова |
|
На 130-150 рублей идет Comment from : не придумал |
|
Уже враньё ! Половинка нори стоит 11₽ну и остальные ингредиенты конечно дороже Неправильные подсчёты у тебя мужие😂 Comment from : Дарья Рудометова |
|
Если бы это было Белорусскии рубли☠️ Comment from : Ева =) |
|
Ну да, ручная работа в России никогда не ценилась Comment from : Katarina Buyanova |
|
Ну не везде цены такие так же вы по какой-то причине не просчитали все траты ну или хотяб свой труд Comment from : Byterbrot_c _maclom (Ася) |
|
То есть килограмм риса стоит 5 рублей Comment from : EgOrAkR |
|
Заправленный рис стоит дороже где цена уксуса сахара соли комбу а? Comment from : Роман Шамыгин |
|
ничего себе у нас на 400 рублей две такие калифорнии купить Comment from : djdjdj tyre |
|
Если осага не добавлят тогда 41 рубл 👍👍👍 Comment from : Sadijon Mamadaliev |
|
Я так оплатить немогу у нас солько грам взять нельзя Comment from : Maks_Xammer_Tv 🇷🇺 |
|
Белорусских рублей чо ли? Comment from : ляля |
|
Мои любимые 🤤🤤 Comment from : 🐤цыплëнок 🐤 |
|
Делал много лет сам, пришел к выводуbrДа, самому выгоднее, но: br- риск накосячить великbr- нет разнообразия (либо разорение и несколько часов готовки) br- времяbrbrПоэтому я сам больше не делаю, да и не заказываю и вообще я нищим стал, спасибо Володьке Comment from : Максим Лебедев |
|
Ну в магазине не всё же в миллиграммах продают Comment from : Вишенка |
|
Где-то плачет один кулинарный блогер Comment from : Кадкин Егор |
|
А человеко/часы, аренда помещений, оплата персонала, маркетингэто бесплатноой бесценно Comment from : Low Row |
|
Плюс ещё сома компания, ещё привести этот товар, и сома работа Comment from : Даниил Борисов |
|
Где ты такие цены нашёл😑🤨 Comment from : Тимофей |
|
его еще готовить надо уметь Comment from : вано |
|
Такой бред конечно, так засчитывать цены Аж выбесил Comment from : Black Swan |
|
Ну как бы там не одна штука а 5-20 я хз Comment from : SYDaRs |
|
Половинка нори 35 рубля?brЭто где это такие цены? Comment from : Ёкай |
|
У нас Хохланд выйдет 22р за 20гр((( 15р поллиста нори И тд А Калифорния стоит дешевле) Comment from : Елена Елена |
|
Но не забывайте что есть зарплаты , налоги и процент Comment from : Nikolaj Weber |
|
Где ты лист нори за 7 рублей видел?! 😂 пачка 10 штук 230 рублей стоит (23р штука) так что дизлайк😒 Comment from : мемный канал |
|
И ещё это оптовая цена и не снежного краба, а ссаных палочек Comment from : Привет Пока |
|
Сейчас не кто не будет покупать у тебя 😂😂 Comment from : MARSEL MURADYAN |
|
Там вообще то нужен особый рис и другие штуки которые норм стоят а не которые в пятёрке с акцией купили Comment from : MeM |
|
Ну типо ролл вышло на 65 беларуских рублей Comment from : YT |
|
так то в рестиках они скупают продукты оптом и очень дешево Comment from : Gegcbr |
|
Эммммм ресторану тоже нужна прибель🤦 Comment from : Реанди Софт |
|
кушай родной пусть видят как ты трудишся Comment from : Василий Ануфриев |
|
Ты огонь, но рис не фига не получиться дома ))) Comment from : Мария Манекина |
|
а соевый соус а васаби а имбирь а ещё чем ты сложил рол Comment from : Fla7um Fla7um |
|
Вот только это при покупке ОПТОМbrЕсли вы купите просто в магазине то цена в 2 раза больше Comment from : Родион |
|
Боже, ты где такие цены на продукты видел, клоун? Они как минимум вдвое втрое больше Comment from : Mireska Rule 34 |
|
Веган суши Comment from : ShaiGa |
|
Соевый соус 335 руб Comment from : MELLSTROY |
|
А если все брать сразу у поставщиков оптом а не в магазине то будет ещё дешевле Comment from : Данияр Бисенов |
|
Где ты такие цены видел и где ты так мало продуктов купишь? Тем более платишь ты не только за продукты а за приготовлениие мастером и доставку Comment from : Артур |
|
Там же разве 400 рублей на за один ролл? Comment from : tycha |
|
В наших магазинах не продають по грамм😂❤ Comment from : Альбина Махмедова |
|
Тттттттттттттттт Comment from : Французское Бревно |
|
Нужно добавить наценку в зарплату персонала и электричесиво Comment from : Герцог Эдуад |
|
Калифорния стоит 3500000000$ Comment from : Евгения Серко |
|
Да, вот только в таком количестве ты не где столько не купишь Comment from : Dieg0FF |
|
Жду острый ролл день 3 Comment from : Tait Khauryllov |
|
А они считают так,если мы купили много значит и цена будет такая же Comment from : Милена Горланова |
|
Дад Comment from : Kolya |
|
Сравнил белорусские рубли с обычными Comment from : Oleg Buymistruk |
|
А почему же вы не считаете полную сумму продуктов?В магазине ведь не по одному нарезаемому кусочку продается) Comment from : •Korblix• |
|
А мне в магазине продадут несколько грамм определенного продукта? Сомневаюсь Comment from : Чжу ин |
|
Если 65 умножить на 6 будет 390 рублей , та что лучше заказывать Comment from : Var |
|
вам тоже продаю 15 грамм огурцов? Comment from : i_love_me |
|
Чел людям надо как-то зарабатывать на жизнь Comment from : MARK SHANDIN |
|
Просто 999999999999999999 проценту забирает доставка Comment from : Джозеф джостар |
|
А в кафе дорого стоит, потому что за тебя сделают их , принесут Comment from : MRCO |
|
Не советую покупать сан ФранцискоbrТолько если вы не хотите Атлантиду в будущем Comment from : Salim |
|
Ну если так дешево,то делайте сами Comment from : Anna Nebesova |
|
В пятёрочке 3 листа ноги стоят 600 рублей Comment from : Pdk |
|
Готовка, обслуживание Comment from : sinteponov_chpek |
|
Зарплата сушиста: 0 рbrИнвентарь: 0р Comment from : Соня Вашкевич |
|
Первый раз вижу, что Филадельфия без лосося Для меня это уже не Филадельфия Comment from : Крелес |
|
А на что им жить 😅 Comment from : Anemado |
|
Где купить половинку нори?? Comment from : Zero Two |
|
Здрасте, дайте мне 1 грамм творожного сыра, 1 грамм риса, 1 грамм масаги и дольку огурца Comment from : Dmitri Alekhin |
|
Дешевая икра с паразитами бывает Comment from : дохлый дед |
|
Какие тут все экономные Не нравится что-то - не ешьте и не покупайте , в чем проблема Мало зарабатываешь - твои проблемы Нужно оплачивать аренду помещения , оплата труда работников и другое и с предпринимательской точки зрения человек должен получать собственный большой оклад , вы думайте о том кто основал это заведение , сколько в него вложил , он имеет право получать деньги , большие деньги с тех кто готов оплачивать Это элементарщина спроса и предложения Comment from : роман добрынин |
|
чет у вас дёшево вышло норм, оно в магазине в нашей деревне стоит 297 рублей это 29 рублей за каждый лист Comment from : Аксол |
|
Какой творожный сыр вы используете? Comment from : Эстетика |
|
так то на то и выходит, умножь цену за 1 на 6, тк в кафешках их 6 штук идет Comment from : lexdahongpao |
|
Прикиньте в магазе чел какойто в футболке сам себе сушист купил 15 грамм огурца икру, снежного краба,нори, рис, твор-сыр🗿 Comment from : ymnuk |
|
Оборудование, аренда помещения, оплата труда? Comment from : DarkVaxis |
|
Ты забыл палочки, соевый соус, васаби и имбирь Comment from : Костя Костя |
|
Так ты ток за часть продукта, а ты в магазине покупаешь не всю пачку, а не 1 лист норм пару грамм огурцов и тд Comment from : Emirates |
|
Чавоо нори 3 рубля в чо и творожный сыр у нас по 100рублей Comment from : hi |
|
А ещё оплата труда Comment from : Анастасия Кабаева |
|
самому стоит дороже и муторнее сделать в итоге Comment from : DxBl |
|
Оплата труда аренда здания Comment from : Платон Шмонин |
![]() |
Тестирую суши машину|Гаджет для производства роллов #Самсебесушист #суши #роллы #сушигаджет #sushi РѕС‚ : Сам себе сушист Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
Тестирую циновочку с алика|Обзор #самсебесушист #суши #роллы #sushi РѕС‚ : Сам себе сушист Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
ЧТО УМЕЕТ Apple iPad НА САМОМ ДЕЛЕ В 2022 РѕС‚ : Канал Лучкова Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
КОКА-КОЛА ФАНТА СПРАЙТ! КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ?! #shorts #кокакола #pepsi РѕС‚ : Крус Костилио Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
? ЧТО ТАКОЕ БИТКОИН НА САМОМ ДЕЛЕ РѕС‚ : Разумный Инвестор Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
ЧТО УМЕЮТ Apple Watch НА САМОМ ДЕЛЕ в 2022 РѕС‚ : Канал Лучкова Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
На самом деле "Ограничение водительских прав" РѕС‚ : Andrei Tvorogov Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
?КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СКРЫВАЛСЯ ПОД МАСКОЙ ШЕДИ МЕНА В МАЙНКРАФТ? ШЕДИ ЛЕСКА И НУБИК MINECRAFT РѕС‚ : MrShadyMan Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
В чем суть конфликта в Карабахе? - Китай и Россия - "Победоносные войны" России - На самом деле РѕС‚ : Ищем Выход Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |
![]() |
Так что же она на самом деле чувствует к Вам ? РѕС‚ : VIP Таро Гадание Онлайн для мужчин Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time |